ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ

С 01.02.2017 года по 30.06.2017 в Василеостровском районе началось комплектование дошкольных образовательных учреждения (далее по тексту – ДОУ) и отделений дошкольного образования детей общеобразовательных школ района (далее по тексту – ОДОД), реализующие образовательные программы дошкольного образования.

В настоящее время выдаются направления следующим категориям детей:

·         Детям, переходящим из ДОУ для детей с группами от 1,5 до 3-х лет в ДОУ и ОДОД для детей с 3- х лет.

·         Детям, имеющим в соответствии с законодательством, право на внеочередное и первоочередное зачисление в ДОУ и ОДОД.

В дальнейшем в соответствии со списками детей, направленными в ДОУ и ОДОД, заведующие ДОУ и руководители ОДОД будут информировать родителей (законных представителей) о зачислении детей.

Часы комиссии по комплектованию государственных образовательных учреждений Василеостровского района Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования:

Понедельник 10.00 – 13.00

Среда 15.00 – 18.00

Адрес: 10-я линия В.О. , д.37. 1 этаж, каб. 107

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте: vasdou011@yandex.ru или по телефону 417-37-23 (в часы работы комиссии).

При обращении на электронную почту в тексте письма необходимо указать номер контактного телефона и все данные по ребенку.

Внимание:

Информация о вакантных местах в детском саду находится в комиссии по комплектованию государственных образовательных учреждений Василеостровского района Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (далее - Комиссия).

Место нахождения Комиссии: 10 линия В.О., дом 37, каб.107 (1 этаж)

Часы работы Комиссии:

понедельник с 10.00 до 13.00