Новости

22.05.2017 во всех образовательных учреждениях Санкт-Петербурга в преддверии начала летних каникул пройдет Единый день детской дорожной безопасности. Впервые к проведению Дня детской дорожной безопасности привлечены не только школы, но и все детские сады и учреждения дополнительного образования детей.
        Единый день детской дорожной безопасности проводится по инициативе Комитета по образованию с участием представителей прокуратуры, ГИБДД, транспортной полиции, Всероссийского общества автомобилистов Санкт-Петербурга.
        В рамках Дня пройдут беседы, игры, конкурсы, флешмобы и родительские собрания. Названия мероприятий этого Дня говорят сами за себя: «Мои родители - вежливые водители», «Детям - безопасную дорогу!», «Папа, мама, я - пешеходная семья!».
        Данное мероприятие планируется сделать традиционным и проводить два раза в году к началу и окончанию учебного года.

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения ГБДОУ д/с №1

Изменения в Паспорт дорожной безопасности ГБДОУ д/с №1

Профилактика дорожно-транспортного травматизма

Спортивный праздник "Мы - пешеходы"