ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Платные услуги в детском саду отсутствуют.

Распоряжение от 30.10.2013 № 2524-р  Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

- Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.12.20920 № 996 «О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в Государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2021 год»

Группы общеразвивающей направленности:

С 01.04.2020 по 31.05.2020 освобождаются от родительской платы за присмотр и уход за детьми граждане, уплачивающие в полном или частичном размере ежемесячную плату, взимаемую с родителей (законных представителей) воспитанников (основание Распоряжение КО от 31.03.2020 № 878-р "Об утверждении порядка освобождения от родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственной образовательной организации, реализующей образовательные программы дошкольного образования")

С 01.06.2020 по 30.06.2020 освобождаются от родительской платы за присмотр и уход за детьми граждане, уплачивающие в полном или частичном размере ежемесячную плату, взимаемую с родителей (законных представителей) воспитанников (основания: Распоряжение КО от 29.05.2020 № 1145-р "Об утверждении порядка освобождения от родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственной образовательной организации, реализующей образовательные программы дошкольного образования"

Распоряжение КО от 26.06.2020 № 1283-р "О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 15.06.2020 № 1236-р"

Оформить компенсацию через МФЦ: перейти на сайт Госуслуги