Финансово-хозяйственная деятельность:

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности в ГБДОУ №1

Информация об объеме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджета Санкт-Петербурга:

Государственное задание на оказание государственных услуг ГБДОУ №1 на 2018г. (сведения на портале www.bus.gov.ru (Категория: Документы)

Государственное задание на оказание государственных услуг ГБДОУ №1 на 2017г. и его исполнение (сведения на портале www.bus.gov.ru (Категория: Документы)

Информация о поступлении финансовых и материальных средств и их расходование по итогам финансового года:

План финансово-хозяйственной деятельности ГБДОУ д/с №1 ПФХД на 2018г и на плановый период 2019-2020 г (сведения на портале www.bus.gov.ru (Категория: Документы)

План финансово-хозяйственной деятельности ГБДОУ д/с №1 ПФХД на 2017г и на плановый период 2018-2019 гг (сведения на портале www.bus.gov.ru (Категория: Документы)

Отчет о результатах деятельности ГБДОУ детского сада № 1 и об использовании закрепленного за ним государственного имущества за 2017 год (сведения на портале www.bus.gov.ru (Категория: Документы)

Отчет о выполнении государственного задания ГБДОУ детского сада № 1 за 2017 год (сведения на портале www.bus.gov.ru (Категория: Документы)

В 2017 году все денежные средства (субсидии), выданные на выполнение государственного задания освоены в полном объеме.